Kontakt - Betrieb

     

Kai Wagner 

 

Thorsten Kotzur 

Dipl.-Ing. Kai Wagner
Werksleiter, Prokurist

Tel. (02521) 847-47
Fax (02521) 847-43
kai.wagner@phoenix-zement.de

 

Dipl.-Ing. Thorsten Kotzur
Betriebsingenieur Qualität und Umwelt
Tel. (02521) 847-61
Fax (02521) 847-43
thorsten.kotzur@phoenix-zement.de

     
     

Oliver Bublitz 

 

Jürgen Schlebrügge 

Oliver Bublitz
Laborleiter

Tel. (02521) 847-27
Fax (02521) 847-49
oliver.bublitz@phoenix-zement.de

 

Jürgen Schlebrügge
Technik und Einkauf, Anlagenplanung
Tel. (02521) 847-41
Fax (02521) 847-43
juergen.schlebruegge@phoenix-zement.de

     
     

Ralf Molke 

 

Reinhard Nienaber 

Ralf Molke
Abteilungsleiter

Elektrotechnik und IT
Tel. (02521) 847-32
Fax (02521) 847-43
ralf.molke@phoenix-zement.de

 

Reinhard Nienaber
Abteilungsleiter

Schlosserei und Instandhaltung
Tel. (02521) 847-33
Fax (02521) 847-43
reinhard.nienaber@phoenix-zement.de

     
     

Harald Nageldick 

 

Heiko Schlinkert 

Harald Nageldick
Abteilungsleiter

Produktion
Tel. (02521) 847-68
Fax (02521) 847-43
harald.nageldick@phoenix-zement.de

 

Dipl.-Ing. Heiko Schlinkert
Abteilungsleiter

Steinbruch und Verladung
Tel. (02521) 847-40
Fax (02521) 847-43
heiko.schlinkert@phoenix-zement.de

     
Sebastian Kiefer

Sebastian Kiefer
Abteilungsleiter

Produktion
Tel. (02521) 847-59 
Fax (02521) 847-43 
sebastian.kiefer@phoenix-zement.de

P H O E N I X
Zementwerke Krogbeumker GmbH & Co. KG

Stromberger Str. 201
59269 Beckum

Telefon: 0 25 21 / 8 47-0
Telefax: 0 25 21 / 8 47 50

E-Mail: info@phoenix-zement.de Web: www.phoenix-zement.de