Kontakt - Betrieb

     

Kai Wagner 

 

Thorsten Kotzur 

Dipl.-Ing. Kai Wagner
Werksleiter, Prokurist

Tel. (02521) 847-147
Fax (02521) 847-143
kai.wagner@phoenix-zement.de

 

Dipl.-Ing. Thorsten Kotzur
Betriebsingenieur Qualität und Umwelt
Tel. (02521) 847-161
Fax (02521) 847-143
thorsten.kotzur@phoenix-zement.de

     
     

Oliver Bublitz 

 

 

Oliver Bublitz
Laborleiter

Tel. (02521) 847-127
Fax (02521) 847-149
oliver.bublitz@phoenix-zement.de

 

Tim Overbeck
Technik und Einkauf, Anlagenplanung
Tel. (02521) 847-129
Fax (02521) 847-143
tim.overbeck@phoenix-zement.de

     
     

 

 

Reinhard Nienaber 

Ralf Molke
Abteilungsleiter

Elektrotechnik und IT
Tel. (02521) 847-132
Fax (02521) 847-143
ralf.molke@phoenix-zement.de

 

Reinhard Nienaber
Abteilungsleiter

Schlosserei und Instandhaltung
Tel. (02521) 847-133
Fax (02521) 847-143
reinhard.nienaber@phoenix-zement.de

     
     

Sebastian Kiefer 

 

Heiko Schlinkert 

Sebastian Kiefer
Abteilungsleiter

Produktion
Tel. (02521) 847-159
Fax (02521) 847-43
sebastian.kiefer@phoenix-zement.de

 

Dipl.-Ing. Heiko Schlinkert
Abteilungsleiter

Steinbruch und Verladung
Tel. (02521) 847-140
Fax (02521) 847-143
heiko.schlinkert@phoenix-zement.de

     


P H O E N I X
Zementwerke Krogbeumker GmbH & Co. KG

Stromberger Str. 201
59269 Beckum

Telefon: 0 25 21 / 8 47-0
Telefax: 0 25 21 / 8 47 50

E-Mail: info@phoenix-zement.de Web: www.phoenix-zement.de